Smotret-Doramy.com

Дорама Красная луна, голубое солнце 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красная луна, голубое солнце 2018

Дорама Красная луна, голубое солнце 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красная луна, голубое солнце 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красная луна, голубое солнце 2018 (Red Moon Blue Sun / Кровавая луна, ледяное солнце) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Red Moon Blue Sun / Кровавая луна, ледяное солнце
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Режиссер:Чхве Чон Гю
Длительность серии:60 минут

При просмотре сериала «Красная Луна, голубое Солнце» мы погружаемся в жизнь Чха У Кён. У женщины сейчас поворотный момент в судьбе. Жизнь девушки была идеальной. Она имела хорошую работу, которую любила. Кроме того, Чха У Кён замужем за заботливым и внимательным мужчиной, от которого вскоре должен родится второй ребенок.

Героиня трудится в детском саду в качестве консультанта, полностью отдаваясь деткам, от чего получает истинное удовольствие. Но сейчас женщина проживает не очень приятные моменты в жизни. И это буквально разрушает её судьбу.

В одночасье идеальный мир главной героини рушится вследствие несчастного случая, который не пощадил девушку.

Параллельно с данными событиями мы наблюдаем за работой детектива Кан Чжи Хун. Это принципиальный и честный человек, которые никогда не изменяет своим убеждениям. Он считает, что каждый преступник должен получить по заслугам, и не имеет права на снисхождение, поскольку его поступки были совершены с изначально плохими намерениями.

Детектив ничего никому не прощает. И такой подход к людям продиктован его прошлым, которое не дает мужчине покоя. Теперь же он берется за дело Кен, которой многое предстоит пережить.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 27 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красная луна, голубое солнце 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet