Smotret-Doramy.com

Дорама Принцесса Цзею 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Принцесса Цзею 2016

Дорама Принцесса Цзею 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Принцесса Цзею 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Принцесса Цзею 2016 (Princess Jie You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Princess Jie You
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:45 серий
Есть субтитры:45 серий
Режиссер:Лу Ян
Актеры :Юань Вэнь Кан, Чжан Синь Йи, Юань Хун, Юй Бо, Е Цин
Длительность серии:45 минут

Действие китайской исторической дорамы происходит в I веке до нашей эры. Главная героиня – красавица Цзею – сирота, которую приютили и вырастили артисты кочевого театра. Однажды, наткнувшись на тяжело раненного мужчину по имени Вэн Гуй, они выходили его и взяли с собой.

Совместно пережитые испытания сблизили молодых людей, но через некоторое время Вэн Гуй покидает труппу, чтобы выполнить поручение своего брата Куньми – правителя королевства Усунь. Недавно овдовевший, тот отправил Вэн Гуя к императору соседнего государства Хань с просьбой отыскать для него невесту с целью заключения политического брака, призванного упрочить союз двух держав.

Тем временем Цзею, отыскавшая своих родственников, узнает о том, что ее родителей по ложному навету объявили изменниками родины, а в ее жилах течет королевская кровь. После этого девушка отправляется во дворец, где идет отбор невест и выбор падает именно на нее.

Девушка соглашается выйти замуж за Куньми только при условии, что с ее семьи снимут позорное клеймо. Отправившись в сопровождении охраны в далекое и опасное путешествие, принцесса Цзею еще не знает, что братом ее будущего супруга является ее возлюбленный Вэн Гуй. Советуем посмотреть «Принцесса Триады».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Девять Царств: Знамя Орла / Новоландия: Знамя Орла 2 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Принцесса Цзею 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet