Smotret-Doramy.com

Дорама Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020

Дорама Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020 (My Unfamiliar Family) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

My Unfamiliar Family
Год выхода:2020
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы / Триллеры
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:10 серий
Есть субтитры:16 серий
Актеры :Ким Чжи Сок,Син Дон Ук,Хан Йе Ри,Чон Чжин Ён
Длительность серии:1 час

Сюжетная линия дорамы повествует о непростых отношениях между родственниками в одной обычной семье. Эта довольно распространенная ситуация случается, когда родные люди становятся чужими.

В таких случаях человек больше доверяет друзьям или знакомым, чем близким, боясь презрения или осуждения.

В статусе незнакомцев оказалось и семейство из этой истории.

Старшая дочь Ким Ын Чжу получила профессию адвоката. Однако в последнее время она занимается домашним хозяйством, желая устроить стабильную семейную жизнь.

Горделивая и рациональная женщина старается никому не рассказывать о своих проблемах. С близкими ведет себя холодно и отстраненно. Дистанция чувствуется даже между ней и мужем. Только с отцом сложились более теплые отношения.

Полной противоположностью сестре является Ким Ын Хи. Девушка трудится в издательстве. Добродушная и легковерная барышня получила прозвище «центр помощи и консультаций» за невероятную отзывчивость и доброту. Она других людей понимает лучше, чем себя. Душевную особу ждут невероятные приключения и непредвиденные события.

Сможет ли семья восстановить прежнее благополучие, которое сплачивало и соединяло родных людей?

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 21 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Моя незнакомая семья / (Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet