Smotret-Doramy.com

Дорама Предпоследняя любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Предпоследняя любовь 2016

Дорама Предпоследняя любовь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Предпоследняя любовь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Предпоследняя любовь 2016 (Second To Last Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Second To Last Love
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Режиссер:Чхве Ён Хун
Актеры :Чжи Чжин Хи, Ким Хи Э
Длительность серии:1 час 5 минут

Предпоследняя любовь – комедийная корейская дорама с элементами мелодрамы, выпущенная в 2016 году. Сериал состоит из двадцати серий продолжительностью чуть больше часа. Иногда настоящая любовь приходит лишь в зрелом возрасте. Чаще в самый неожиданный момент.

Главный герой по имени Го Сан Шик работает в экологическом департаменте. Он преуспел на работе и смог занять пост руководителя. Потратив на карьеру много времени, мужчина переступил порог сорока лет. Все в его жизни хорошо, кроме одного – он все еще не смог встретить ту самую. Девушку, которая сможет стать верным другом и любящей женой.

Главный герой потратил на поиски избранницы уйму времени и уже успел отчаяться. Но вдруг появилась она – Кан Мин Джу. Девушка смогла перевернуть жизнь офисного клерка с ног на голову, показав ему настоящую нежность и заставив поверить в любовь. Советуем посмотреть «Предназначенные судьбой».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Моя дорогая судьба 27 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Предпоследняя любовь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet