Smotret-Doramy.com

Дорама Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017

Дорама Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017 (Confession of Murder (Japan)) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Confession of Murder (Japan)
Год выхода:2017
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Режиссер:Ириэ Ю
Актеры :Фудзивара Тацуя, Ито Хидэаки, Саотомэ Таити, Рюсэй Рё, Кахо, Исибаси Анна
Длительность серии:100 минут

Японская дорама «Признание спустя 22 года: Я – убийца» — это история, подтверждающее, что тайны раскрываются. В 1995 году произошло пять страшных преступлений. Таинственный убийца с особой жестокостью отнял жизнь у абсолютно невинных людей. Полиция знала о действиях маньяка, но не было никакой зацепки, позволяющей выяснить его личность. Стражам закона оставалось только ждать очередного преступления. Макимура Ко дал себе клятву, что поймает преступника. Но все его действия были безрезультатны. Через некоторое время в смертельную ловушку попадает семпай Макимуры, но преступник сумел скрыться от преследования.

Минуло 22 года. Вдруг на полках магазинов появился бестселлер под названием «Я — убийца». Содержание книги детально раскрывало, как были совершены 5 убийств в 1995 году, повествование велось от первого лица. Вскоре состоялась пресс-конференция автора книги. Им оказался Сонэдзаки Масато, внешне не похожий на жестокого преступника. Неужели он — маньяк? Советуем посмотреть «Признание / Покаяние».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 12 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Признание спустя 22 года: Я - убийца 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet