Smotret-Doramy.com

Дорама Долгий день уходит в ночь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Долгий день уходит в ночь 2018

Дорама Долгий день уходит в ночь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Долгий день уходит в ночь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Долгий день уходит в ночь 2018 (Long Days Journey Into Night) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Long Days Journey Into Night
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Драмы / Мелодрамы
Актеры :Тан Вэй, Сильвия Чан, Хуан Цзюэ, Ли Хун Ци
Длительность серии:138 минут

В центре сюжета дорамы - мужчина по имени Луо с запутанным прошлом. Главный герой покинул ненавистный родной город Кайли 12 лет назад из-за угнетающей атмосферы. У Луо был лучший друг, жизнь которого сложилась крайне печально: он обнищал, погряз в долгах, а после его жестоко убили. Луо же перебрался в крупный город, реализовал себя в жизни и стал вполне успешным человеком. Но его регулярно одолевают тревожные мысли о девушке, в которую он был влюблен, будучи подростком. Девушка ему крепко запала в душу, несмотря на то, что виделись они всего единожды.

Из-за смерти отца главный герой вынужден ненадолго вернуться в родные края. Приехав в город детства, мужчина окунулся в ностальгические воспоминания и ощутил всю боль прошлого. Его отец был владельцем ресторана. Парень заглянул туда разобрать вещи и обнаружил среди прочего фотоснимок той самой своей возлюбленной вместе с адресом. Оказывается, фото было отправлено из колонии. Мужчина сразу отправился туда и потребовал встречи с девушкой. Однако это оказалась ее подруга. Женщина сообщила Луо, что также не знает о судьбе девушки. Но Луо был намерен ее отыскать и собирал нужную информацию по крупицам.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 11 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Долгий день уходит в ночь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet