Smotret-Doramy.com

Дорама Я призываю тебя, золото! 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я призываю тебя, золото! 2013

Дорама Я призываю тебя, золото! 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я призываю тебя, золото! 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я призываю тебя, золото! 2013 (Summon You, Gold) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Summon You, Gold
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:50 серий
Есть озвучка:50 серий
Режиссер:Чхве Ын Гён, Ли Хён Сон
Актеры :Хан Джи Хе, Ён Чжон Хун, Ли Тхэ Сон, Ли Су Гён, Пэк Чжин Хи
Длительность серии:65 минут

Семья Пак является ведущей компанией на рынке по производству ювелирных изделий. Простой смертный даже представить себе не может, насколько они богаты. Но огромное состояние не приносит счастье и мир в эту семью. Здесь каждый сам по себе. Вокруг царит только ненависть и зависть. У главы семьи, который руководит бизнесом, есть три сына. И все они от разных женщин. Старший сын Пак Хён Су рожден от законной супруги. Но любовницы отца когда-то ее оговорили, и женщина была выгнана из дома с позором. Ее честное имя так и не удалось обелить сыну из-за его нерешительности и мягкости характера. Даже жена сбежала от Хен Су, устав от слабовольного мужа, над которым властвует отец. Средний сын Хён Джун — настоящий маменькин сынок, которым мать крутит как того пожелает. А младший сын Хён Тхэ — просто бездельник, бабник и разгильдяй, который доставляет семье только неприятности. Чтобы вовлечь его в бизнес и немного остепенить, его решают женить на дочери менеджера компании. Она отличный дизайнер ювелирных изделий. Вот так и живет семейка. Каждый своей жизнью. Кем-то руководит отец, кем-то мать. Но очень скоро диктату придет конец.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 10 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я призываю тебя, золото! 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet