Smotret-Doramy.com

Дорама Суперзвезда Ю Пэк 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Суперзвезда Ю Пэк 2018

Дорама Суперзвезда Ю Пэк 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Суперзвезда Ю Пэк 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Суперзвезда Ю Пэк 2018 (Top Star Yoo Baek) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Top Star Yoo Baek
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Есть озвучка:10 серия
Есть субтитры:11 серия
Длительность серии:71 минут

Когда-то парень по имени Ю Пэк был популярным музыкантом, но его карьера закончилась раньше времени. Тогда герой решил попробовать себя в качестве актера, и его опять ждал оглушительный успех, миллионы поклонников и большие гонорары. Наряду с несомненным талантом и привлекательностью у Ю Пэка есть несколько серьезных недостатков – он груб, высокомерен и презрительно относится к окружающим.

Однажды плохие манеры кумира привели к грандиозному скандалу, и ему пришлось отправиться на далекий остров, чтобы переждать шумиху. Городской красавчик привык к популярности и комфорту, а не к тихому, спокойному существованию, и на новом месте ему пришлось столкнуться с массой неприятностей. А еще у него появились неожиданные знакомые, в том числе девушка Кам О Сун. Она не имеет отношения к кинематографу и привыкла тяжело зарабатывать на жизнь, но неожиданно рассмотрела в избалованном вниманием парне тонкую, ранимую натуру.

Постепенно герои влюбляются друг в друга, но идиллия не может длиться вечно. Когда придет время возвращаться домой, Ю Пэку придется полностью изменить отношение к жизни и сделать тяжелый выбор между любовью и роскошной жизнью.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбленность / Влюбиться 6 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Суперзвезда Ю Пэк 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet