Smotret-Doramy.com

Дорама Долгая песнь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Долгая песнь 2016

Дорама Долгая песнь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Долгая песнь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Долгая песнь 2016 (A Long Song) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

A Long Song
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Исторические
Количество серий:50 серий
Есть озвучка:50 серий
Актеры :Хун Сяо Лин, Кенни Кван, Ван Юань Кэ, Юань Хун, Руби Линь, Ма Тянь Юй
Длительность серии:45 минут

События дорамы разворачиваются в Древнем Китае, в 22 году нашей эры. Армия повстанцев под предводительством двух братьев - крестьян Лю Ян и Сю намеревается свергнуть империю Син, которая погрязла в репрессиях и восстановить династию Хань. К предводителям армии присоединяется девушка по имени Инь Лихуа, с которой они, будучи совсем детьми, проводили вместе немало времени. Ведутся ожесточенные бои и исторические сражения, во время которых Лю Сю и Инь Лихуа оказываются практически на волоске от гибели.

В 23 году императора правящей династии Синь свергают, а на популярность Лю Яня, предводителя повстанческого движения, обращает внимание новый правитель из династии Хань. Императора пугает, что Лю Янь довольно быстро стал авторитетным человеком среди военных, поэтому он приказывает казнить крестьянина. Его брат понимает, что нужно что-то предпринять, иначе и его ждет такая же участь.

В итоге Лю Сю с помощью невесты Инь Лихуа добивается своего назначения в провинцию, где правитель не сможет добраться до него. В провинции главный герой собирает новое войско и сталкивается с очередными сложностями. Оказывается, для вступления в военный союз он должен женится на племяннице генерала Го Шэнтуна, тем самым нарушив клятву, данную своей невесте. Тем временем Инь понимает, что император влюблен в нее.

Летом 25 года Инь Лихуа вновь встречается с Лю Сю, но он уже занимает императорский трон вместо Лю Сюаня и состоит в браке с нелюбимой женщиной. В сложнейших условиях гражданской войны и разделенной империи главный герой все же находит силы на объединение Родины, построение новой столицы и восстановление рода Хань.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Моя дорогая судьба 25 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Долгая песнь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet