Smotret-Doramy.com

Дорама Междугородние отношения 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Междугородние отношения 2017

Дорама Междугородние отношения 2017

Рейтинг на IMDB: 7,8/10 (569 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Междугородние отношения 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Междугородние отношения 2017 (Long-Distance Relationship) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Long-Distance Relationship
Год выхода:2017
Страна:Китай
Жанры:Драмы
Количество серий:34 серии
Есть озвучка:12 серий
Есть субтитры:34 серии
Актеры :Вивьен Сюй, Ли Цзя Вэнь, Чжу Цзюнь Вэй
Длительность серии:20 минут

Дорама Междугородние отношения о чувствах, которые могут преодолеть расстояние. Многие влюбленные уверены, что смогут пройти это испытание, но удается лишь немногим. Все дело в физической близости, отсутствие которой ведет к разладу даже в самой крепкой паре.

Главного героя зовут Фан Цзо – молодой, успешный и уверенный в себе профессор. Он долго жил в Англии, строя карьеру. Обстоятельства вынудили его вернуться на родину, где он случайно знакомится с привлекательной девушкой по имени Ши Нана. Отношения сразу не заладились. Они изначально были негативно настроены при первой встрече. Но вскоре Фан Цзо узнает, что благодаря новой знакомой он смог выжить в страшной аварии. Весь негатив сразу пропал. Ши Нана почувствовала это и стала относиться к мужчине теплее. Она смогла разглядеть в нем свою судьбу, которая сделает ее жизнь счастливой. Советуем посмотреть «Бюллетень».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Междугородние отношения 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet