Smotret-Doramy.com

Дорама Комитет А был ли шанс? 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Комитет А был ли шанс? 2018

Дорама Комитет А был ли шанс? 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Комитет "А был ли шанс?" 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Комитет "А был ли шанс?" 2018 (Could Have Done It Committee) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Could Have Done It Committee
Год выхода:2018
Страна:Япония
Жанры:Комедии
Количество серий:8
Есть субтитры:5 серия
Режиссер:Ямагути Масатоси
Актеры :Курамоти Юка, Моринага Юки, Хамано Кэнта, Мамия Сётаро, Яно Масато
Длительность серии:30 минут

Главные персонажи дорамы — три разных человека. Они отличаются темпераментом, глубиной мысли, взглядами и даже профессией. Это Нодзима, Оазис и девушка Цуки. Оазис полностью погружён в творчество, а Цуки — настоящая бизнес-леди. Что же объединяет этих людей? Почему именно они оказались в центре повествования? Дело в том, что три героя одинаково помогают людям, они вторгаются в прошлое действующих лиц и пытаются вырвать его с корнем из памяти. Это беда, когда человек погружается в прошлое и сожалеет о нём. Он ищет новые пути в прошедшем. Но в прошлом уже нет пути, менять свою жизнь можно только в настоящем. Это понимают главные герои, это же ускользает от остальных, чья жизнь пронесётся перед зрителем в полном объёме. Дорама повествует о сомневающихся и о том, как научиться не сомневаться. Ведь сомневающийся ненадёжен в путях своих.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Влюбиться в Сун Чжон / Падение в невинность 4 серия 2015

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Комитет А был ли шанс? 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet