Smotret-Doramy.com

Дорама Психометрия 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Психометрия 2013

Дорама Психометрия 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Психометрия 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Психометрия 2013 (Psychometry) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Psychometry
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Триллеры / Мистика
Режиссер:Квон Хо Ён
Актеры :Исом, Ким Ю Бин, Пак Сон Ун, Пак Со Ён, Пак Гон Рак, Ли Чхан Ук
Длительность серии:108 минут

Детектив Ян Чхон берется за очередное расследование, и понимает, что столкнулся с неожиданным и странным делом. На месте преступления, в котором герой должен разобраться, присутствует рисунок, который показался ему знакомым. Полицейский вспоминает, что видел похожее изображение на городской улице, отправляется на место и находит художника по имени Чжун. Для Яна парень становится ключевым подозреваемым, но многочисленные проверки и допросы показывают, что он абсолютно чист.

Других версий у копа нет, и он не представляет, где найти ниточки к разгадке преступления, но вскоре понимает, что судьба не случайно свела его с Чжуном. Представитель богемы обладает редкой способностью, которую называют психометрией. Прикоснувшись к какой-нибудь вещи или человеку, он способен видеть связанные с ними события. Ян понимает, что дар парня может помочь в расследовании, и уговаривает его поработать вместе. Чжун соглашается с трудом, ведь свои способности он считает проклятием, но осознает, что способен помочь в поимке опасного преступника. Герои образовывают отличную команду, но путь к правде будет непростым, полным опасностей и неприятных неожиданностей. Советуем посмотреть «Псих, но всё в порядке / Это нормально - быть не в порядке».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Влюбиться в Сун Чжон / Падение в невинность 2 серия 2015

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Психометрия 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet