Smotret-Doramy.com

Дорама Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018

Дорама Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018 (Witch's Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Witch's Love
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии / Мистика
Есть озвучка:12 серия
Есть субтитры:12 серия
Актеры :Юн Со Хи, Хён У, Ли Хон Бин, Ким Ён Ок, Го Су Хи, Чхве Джэ Соп
Длительность серии:55 минут

Действия комедийно-драматической дорамы с примесью мистики разворачиваются в Сеуле. Тут проживают три поколения ведьм. С виду Кан Чо - самая простая девушка, работающая в обычном ресторане, специализирующемся на доставке супа. Здесь же трудятся Чо Эн и Мэн Е. Посетители даже не догадываются, что эти особы - настоящие ведьмы. Главные героини стараются не привлекать к себе лишнего внимания и ведут себя совершенно обычно. Однако неожиданно на красотку Чо Эн обращает внимание молодой человек по имени Хван.

Но на этом приключения ведьмочек не заканчиваются. Позже они сталкиваются с владельцами здания, где находится ресторан. Владелец - мужчина Ма Сун. Он рассказывает дамам трагичную историю, случившуюся с ним в детстве в этом здании. Главным героиням хочется всем помочь, поэтому им становится все сложнее жить обычной человеческой жизнью. Однако если начать помогать, вся правда о них вскроется. Поэтому дамы вынуждены сдерживать порывы доброты, чтобы не ввязаться в огромные неприятности.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Властелин солнца / Повелитель солнца 17 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовь ведьмы / Ведьмина любовь 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet