Smotret-Doramy.com

Дорама Учитель Ким, доктор-романтик 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Учитель Ким, доктор-романтик 2016

Дорама Учитель Ким, доктор-романтик 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Учитель Ким, доктор-романтик 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Учитель Ким, доктор-романтик 2016 (Romantic Doctor, Teacher Kim) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Romantic Doctor, Teacher Kim
Год выхода:2016
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:21 серия
Есть озвучка:21 серия
Режиссер:Ю Ин Сик
Длительность серии:60 минут

В детстве Кан Дон Джу столкнулся с несправедливостью: его родной отец умер, так и не дождавшись помощи, пока врачи помогали состоятельному VIP-пациенту. Тогда он был готов отомстить всем виновным, но на его пути встретился мудрый хирург, который объяснил, что можно поступить иначе и показать свои лучшие качества, тем самым превзойдя многих.

Дон Джу решил стать доктором и спустя годы вернулся в больницу, в которой погиб его папа. Теперь Кан – интерн, который успел порядком надоесть персоналу своей правильностью и чрезмерной скрупулёзностью. Особенно устала от постоянных нравоучений парня доктор Юн Со Чон. Она встречается с хирургом и вместе с ним попадает в аварию: парень погибает, а девушка остаётся жива и внезапно исчезает.

Через пять лет главный герой становится хирургом. Но от молодого выскочки решают избавиться: ему дают заведомо безнадёжного богатого пациента. В смерти неизлечимого больного обвиняют парня: его направляют в захолустную клинику, где он встречает исчезнувшую Со Чон и того самого мудрого хирурга Кима, давшего совет в детстве. Но Кан уже забыл, почему решил выбрать профессию врача.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Властелин солнца / Повелитель солнца 15 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Учитель Ким, доктор-романтик 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet