Smotret-Doramy.com

Дорама Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019

Дорама Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019

Рейтинг на IMDB: 9,3/10 (1627 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019 (Strangers from Hell) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Strangers from Hell
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Триллеры
Количество серий:10
Есть озвучка:10 серия
Есть субтитры:10 серия
Режиссер:Ли Чхан Хи
Актеры :Ли Хён Ук, Ким Хан Чон, Пак Чжон Хван, Ким Джи Ын
Длительность серии:60 минут

Незнакомцы из ада – корейская дорама с элементами триллера, выпущенная в 2019 году. Сериал состоит из десяти эпизодов продолжительностью один час. Главного героя зовут Юн Чон. Он еще совсем молодой парень двадцати лет от роду. Ему хочется перемен, так как жизнь в родном маленьком городе порядком наскучила. Выбор пал на Сеул. Там Юну предложили хорошую должность с достойной зарплатой.

Парень нашел себе недорогое жилье с общей кухней и ванной. Выбор не особо велик, так как стоимость недвижимости в большом городе относительно высокая. Атмосфера в этой квартире сразу не понравилась Юну. Он старался проводить там как можно меньше времени. Соседи тоже показались подозрительными, но сначала парень не заострил на этом внимание. Он решил не накручивать себя, но вскоре его опасения подтвердились. Начали происходить действительно странные вещи. Советуем посмотреть «Независимая Чжиын 2».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Незнакомцы из ада / Ад – это другие 2019.


Ульяна от 2 сентября 2022 23:05
100из 10, сериал просто бомба. 3 сериал , который смотрю и … « в полном восторге»! Корейцы снимают отличные психологические триллеры. Ничего лишнего!
Добавить отзыв к дораме

LiveInternet