Smotret-Doramy.com

Дорама Любовная лихорадка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Любовная лихорадка 2019

Дорама Любовная лихорадка 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Любовная лихорадка 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Любовная лихорадка 2019 (Love Buzz) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Love Buzz
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Длительность серии:28 минут

В комедийно-романтической дораме происходят невероятные события. Главная героиня живет обычной размеренной жизнью, учится в школе. Ким Чжиу горит желанием завести отношения с парнем по имени Пак, но из этой школьной дружбы не получается взрослой полноценной любви, парень все больше отдаляется от нее. Она остается одинокой, все так же мечтая о романтике.

Однажды к ней приходит привлекательный молодой человек и сообщает ей, что является ее сыном из будущего. Девушка не знает, как реагировать на такое смелое заявление. Ким обескуражена и решает выяснить, правда ли это, потому что считает - путешествия во времени никак связаны с реальностью.

Обстоятельства складываются так, что ей теперь крайне важно узнать, не лжет ли этот парень. Ким не сдается, и постепенно с пришельцем из будущего ее начинают связывать странные отношения. Ее предполагаемый сын знает имя своего будущего отца, подробности будущей жизни Ким и ее семьи. Героине предстоит разгадать запутанную интригу и сделать поразительные открытия, которые перевернут ее жизнь.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Властелин солнца / Повелитель солнца 10 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Любовная лихорадка 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet