Smotret-Doramy.com

Дорама Рискованный роман 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Рискованный роман 2018

Дорама Рискованный роман 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Рискованный роман 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Рискованный роман 2018 (Опасный роман / Рискованные романические отношения) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Опасный роман / Рискованные романические отношения
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серия
Есть субтитры:16 серия
Актеры :Чжи Хён У, Ли Си Ён, Ким Джин Ёп, Юн Джу Хи
Длительность серии:30 минут

Южнокорейская дорама «Рискованный роман» — сериал из жизни медиков. Его главные герои трудятся в медицинском центре. Джу Ин А — талантливый эндокринолог, она любит свою работу и считает, что гормоны имеют в нашей жизни приоритетное значение. Героиня долгое время вынашивала теорию, что именно от гормонов зависит поведение людей. Решив наглядно доказать коллегам свою правоту, она избирает объектом исследования одного из врачей — Хана Сын Джу. Он — блистательный нейрохирург, которого всегда ставят в пример и поощряют премиями. Хан пользуется уважением коллег, но эгоистичен и высокомерен по характеру. Такому человеку едва ли понравится идея стать подопытным даже у лучшего эндокринолога. И он не разделяет взглядов Ин А на роль гормонов в жизни человечества. В результате разгорелось нешуточное соперничество медиков. Но в процессе длительной дискуссии у героев зарождаются романтические чувства. Это только прибавляет проблем. Признаются ли герои самим себе, что влюблены? Или будут по-прежнему упорствовать, ссориться и искать истину? Советуем посмотреть «Речной дух / Тяньцзиньская мистика».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Властелин солнца / Повелитель солнца 9 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Рискованный роман 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet