Smotret-Doramy.com

Дорама Когда я увижу тебя снова 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Когда я увижу тебя снова 2015

Дорама Когда я увижу тебя снова 2015

Рейтинг на IMDB: 7,9/10 (187 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Когда я увижу тебя снова 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Когда я увижу тебя снова 2015 (When I See You Again) в русской озвучке. Выпущено страной: Тайвань.

When I See You Again
Год выхода:2015
Страна:Тайвань
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:20
Есть озвучка:14 серия
Есть субтитры:20 серия
Актеры :Мэнди Вэй, Лю И Хао
Длительность серии:70 минут

Ся Ю Цянь – главный персонаж этой романтической истории – является талантливым психологом, способным едва ли не с первого взгляда определить намерения совершенно незнакомых людей. Благодаря удивительной проницательности и умению подобрать нужный ключик к каждому клиенту герой заключает массу выгодных контрактов, способствующих процветанию его компании.

За короткое время Ю Цянь сумел добиться руководящей должности и сколотить приличное состояние. Все это – вкупе с привлекательной внешностью – сделало героя одним из самых перспективных женихов в стране. Но, как ни парадоксально, сердце молодого мужчины продолжает оставаться свободным.

Однажды Ю Цянь получает приглашение принять участие в жюри конкурса с крупным призовым фондом. Приехав в пункт назначения, мужчина сталкивается со своей давней знакомой Ань Си, которая, отвергнув ухаживания простодушного парня из бедной семьи (именно таким был герой десять лет назад), едва не стала причиной его гибели.

Чтобы отомстить обидчице, оказавшейся в числе конкурсанток, Ю Цянь ее откровенно засудил, однако история на этом не закачивается. Смогут ли герои преодолеть неприязнь и сделать шаг навстречу друг другу? Советуем посмотреть «Мой муж О Чжак Ду».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Когда я увижу тебя снова 2015.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet