Smotret-Doramy.com

Дорама Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016

Дорама Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016 (Love O2O) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Love O2O
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Режиссер:Чжао Тянь Юй
Актеры :Анджела Бейби, Цзин Бо Жань
Длительность серии:1 час 45 минут

Красивая и обаятельная девушка Бей Вэй все свое свободное время проводить за игрой в виртуальном мире. Совершенно случайно там происходит ее знакомство с молодым парнем Сяо Найя. Они быстро нашли общие интересы, и у них начинается активное общение. Но при этом они не выходят за рамки виртуального мира. Им интересно вместе играть и общаться. Ребята не думают о том, чтобы встретиться вне игры. Герои даже не подозреваю, что при этом учатся в одном и том же учебном заведении. И вот однажды Сяо Най случайно узнает, кто та девушка, с которой он общается в игре. Она ему понравилась и он желает с ней общаться и в реальной жизни. Сама девушка даже не подозревает, что парень знает кто она и что он за нею наблюдает. Наберется ли парень храбрости признаться Бей Вэй кто он? Смогут ли ребята завязать отношения уже в реальной жизни?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
Также смотрят: Дорама Властелин солнца / Повелитель солнца 6 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Лёгкая улыбка покоряет мир / Неотразимая улыбка Вэйвэй / Любовь из онлайна в оффлайн 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet