Smotret-Doramy.com

Дорама Невеста-механик 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невеста-механик 2018

Дорама Невеста-механик 2018

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (971 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невеста-механик 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невеста-механик 2018 (Jao Sao Chang Yon) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Jao Sao Chang Yon
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:30 серий
Есть озвучка:30 серий
Есть субтитры:30 серий
Длительность серии:50 минут

Героиня дорамы «Невеста-механик» — прекрасная девушка Мина. Она очень красива, хорошо воспитана, но это не все ее достоинства. Девушка — механик от бога. Она с легкостью может ликвидировать любую поломку автомобиля, поэтому дефицита клиентов у героини нет. Автовладельцы, обращающиеся к Мине за помощью, знают, что здесь им помогут быстрее, чем в каком-либо люксовом автосервисе.

Судьба свела героиню с молодым человеком по имени Купат. Парень — выходец из богатой семьи. Его отец владеет , крупным бизнесом по производству автозапчастей. Это знакомство внесет большую сумятицу в жизнь героев. Расставшегося с прежней девушкой Купата отец хочет излечить от страданий и решает поженить главных героев. Но события редко развиваются по нашим сценариям. Внезапно к Купату возвращается бывшая девушка, а в Мину тем временем влюбляется младший сын бизнесмена. Как разрешатся отношения в любовном четырехугольнике? То на самом деле правит в сердце героини? Способна ли она достойно выпутаться из лабиринта своих чувств? Советуем посмотреть «Невеста речного бога».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невеста-механик 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet