Smotret-Doramy.com

Дорама Заполучить её 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Заполучить её 2019

Дорама Заполучить её 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Заполучить её 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Заполучить её 2019 (To Get Her) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

To Get Her
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Приключения / Комедии / Фантастика
Количество серий:30
Есть субтитры:12 серия
Актеры :Тан Сяо Тянь, Люй Юнь Фэн, Пань Лэй И, Линь Фэн Сун, Чэнь Бай Жун
Длительность серии:30 минут

Главные персонажи мелодраматической дорамы с элементами фантастики знакомы не один год. Линь Чжэнь Чжэнь и Ту Сы И были друзьями, но, повзрослев, молодые люди поняли, что их связывает романтическое чувство влюблённости.

Ту делает попытку проявить себя как айдол. Дебют оказался успешным, и музыкально одарённый юноша полностью погружается в атмосферу творчества. Концертные выступления, гастроли - влюблённые видятся редко, и Линь понимает, что теряет близкого и дорогого человека.

Волею загадочных обстоятельств пара оказывается заключённой в рамках виртуальной игры. Ту Сы И по сюжету становится принцем, который должен взойти на трон. Но он этого не хочет. Воспоминания реальной жизни стёрлись из памяти, осталось лишь увлечение музыкой. По замыслу создателей искусственно созданного мира, Линь должна помочь Ту, но юноша считает её своим врагом. Девушке предстоит опасная миссия спасти любимого. Чжэнь необходимо обязательно выполнить задание, чтобы выйти из игры. У неё на это есть всего три жизни. Реальность близко, но надо суметь обойти препоны и сохранить любовь.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Вирус 7 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Заполучить её 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet