Smotret-Doramy.com

Дорама Красавчик ковбой 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Красавчик ковбой 2016

Дорама Красавчик ковбой 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Красавчик ковбой 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Красавчик ковбой 2016 (УниПринцы: Сибтит) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

УниПринцы: Сибтит
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Комедии
Количество серий:8 серий
Есть озвучка:8 серий
Актеры :Пуш Путичай Касетсин, Эстер Суприлила
Длительность серии:60 минут

«Красавчик ковбой» - это дорама о юноше по имени Сибтит, обожающем прекрасную половину человечества. Он не способен прожить без девушек. Однако парень не является романтиком. Сибтит - откровенный бабник, отношения которого длятся не более суток.

Имея привлекательную внешность, главный героя знаком с большинством красавиц университета, в котором учится. Влюбить женщину для юноши не проблема. Но девушек ждет разочарование, поскольку ловелас бросает каждую.

Однажды Сибтиту на глаза попадается девушка-диджей. Главный герой заключает пари с друзьями, гарантируя, что влюбит очаровательную даму. Ему не известно, что молодая особа по имени Приккэнг является подругой со времен детства, пути с которой разошлись в определенный момент.

Юноша пытается познакомиться с новой жертвой. Приккэнг уже знает, что это бабник, с которым она дружила в детстве. Позже узнавание приходит и к Сибтиту, вместе с пониманием того, что он влюблен. Отныне главный герой дорамы пытается заполучить расположение возлюбленной, которая ведет себя как неприступная скала. Сложатся ли совместные отношения героев? Или не судьба молодым людям быть вместе и искренне любить друг друга?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Вирус 6 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Красавчик ковбой 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet