Smotret-Doramy.com

Дорама Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016

Дорама Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (933 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016 (U-Prince Series - Gentle Vet) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

U-Prince Series - Gentle Vet
Год выхода:2016
Страна:Таиланд
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:4 серии
Есть озвучка:4 серии
Актеры :Кан Воракон Сирисон, Панпан Сутатта Удомсин
Длительность серии:1 час

Судьба нередко играет с нами злые шутки. Не застрахованы от этого и молодые, вполне благополучные студенты. Например, главная героиня дорамы «Нежный ветеринар» Суэйсай панически боится дождя. Странная фобия заставляет ее каждый раз плакать от ужаса вместе с небом. В ливень она и знакомится с юношей, попытавшимся утешить девушку, разогнать ее страхи.

Тезис — так зовут героя — просто красавчик, он успешно учится на ветеринарном факультете, но умеет сострадать не только животным. Есть у парня и свой "бзик" — он помешан на борьбе с микробами. Вооружившись баллончиком с дезинфицирующим средством, он щедро опрыскивает окружающие его предметы и даже людей, к которым приходится порой прикасаться. Но когда люди готовы помочь друг другу, они творят чудеса и решают самые сложные проблемы. Особенно если у них есть могущественный союзник — взаимная любовь... Советуем посмотреть «Нежные воспоминания».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet