Smotret-Doramy.com

Дорама Я не хочу быть твоим другом 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я не хочу быть твоим другом 2020

Дорама Я не хочу быть твоим другом 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я не хочу быть твоим другом 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я не хочу быть твоим другом 2020 (I Don't Want To Be Friends With You) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

I Don't Want To Be Friends With You
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Фантастика
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Ма Сы Чао, Ван И Мяо, Го Синь Юй, Чжуан Да Фэй, Ван Сы Сы, Нин Сяо Хуа, Чжоу Янь Чэнь, Чэнь Хао Юй
Длительность серии:45 минут

Ли Цзинь Бу учится в школе в старших классах. Как и все молодые люди этого возраста, ей не особо хочется тратить время на учебу. Она любит встречаться с друзьями, заниматься спортом. Есть у нее в школе ребята, которые ее недолюбливают. С ними у нее часто происходят скандалы. А вот с мамой отношения у героини натянутые. Мать ничего не хочет слышать о развлечениях дочери. Для нее главное, чтобы ребенок хорошо учился и больше времени отдавал занятиям. Ли никак не может понять, почему мама так негативно настроена к ее личной жизни. Совершенно случайно девушка перемещается на 20 лет в прошлое. Там она встречает совсем молодую маму. Она тоже школьница и ровесница Ли. Девочки сильно сдружились и стали неразлучными подругами. Конечно, героиня скрывает, что она из будущего и дочь своей новой подруги. Теперь она видит, какой была мама в ее возрасте. И вместе с ней Ли предстоит пройти через многие неприятности и выпутываться из сложных ситуаций.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Моя дорогая судьба 21 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я не хочу быть твоим другом 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet