Smotret-Doramy.com

Дорама Незабываемая любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Незабываемая любовь 2019

Дорама Незабываемая любовь 2019

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (611 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Незабываемая любовь 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Незабываемая любовь 2019 (Любовь, стёртая из памяти) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Любовь, стёртая из памяти
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы
Есть субтитры:13 серия
Актеры :Милли Камилла Киттиват, Обнитхи Виваттанаваран
Длительность серии:55 минут

Незабываемая любовь – небольшая тайская дорама, выпущенная в 2019 году. В центре событий необычная история любви. Его зовут Бэнк. Он - сын миллионера и всегда получал желаемое, не обращая внимания на ограничения. Однажды его попытались убить. Парню чудом удалось выжить, но серьезное ранение все же было получено.

После он попал в музыкальную группу, где познакомился с девушкой по имени Ферн. Она сразу обратила на него внимание и изъявила желание ухаживать за ним. Парень быстро шел на поправку. Вскоре между молодыми людьми возникли настоящие чувства.

Все стало налаживаться, но Бэнк захотел выяснить, кто совершил нападение. Для этого главный герой решил поехать в Бангкок. Он обещал любимой, что скоро вернется, но пропал на несколько лет. Когда вернулся, не смог узнать Ферн. Также он забыл и многое другое из прошлой жизни. Что же с ним случилось? Как теперь восстановить утерянное? Советуем посмотреть «Нежный ветеринар / Чистюля ветеринар / УниПринцы: Тезис».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Незабываемая любовь 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet