Smotret-Doramy.com

Дорама Отсюда к сердцу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Отсюда к сердцу 2018

Дорама Отсюда к сердцу 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Отсюда к сердцу 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Отсюда к сердцу 2018 (Here to Heart) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Here to Heart
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:46 серий
Есть озвучка:46 серий
Длительность серии:45 минут

Отсюда к сердцу – продолжительная китайская дорама, выпущенная в 2018 году. Состоит из 46 серий длительностью 45 минут. Главная героиня по имени Вэнь Нуань уехала из родного города семь лет назад. Она не хотела этого делать, но так сложились обстоятельства. На родине у девушки остался возлюбленный Чжань Наньсян. Ему Нуань даже не успела объяснить причину расставания. Для обоих это было ударом, так как чувства были взаимные и сильные.

Спустя 7 лет главная героиня решила вернуться в родной город. Она быстро нашла работу помощником директора в крупной компании. Но вскоре девушка узнала, что фирму возглавляет Чжань Наньсян. Это был настоящий шок. За длительное время мужчина смог забыть о своих обидах и спокойно принял сотрудницу. Он начал снова ощущать влечение к Вэнь Нуань. А она не могла разобраться в себе и притупить чувство вины. Но мужчина остался в сердце главной героини. Влюбленные будут бороться с собой, перебегая со стороны сердца на сторону разума. Советуем посмотреть «Отрезанные от мира / Мель».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Властелин солнца 11 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Отсюда к сердцу 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet