Smotret-Doramy.com

Дорама Снежный цветок 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Снежный цветок 2019

Дорама Снежный цветок 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Снежный цветок 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Снежный цветок 2019 (Snow Flower) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Snow Flower
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Режиссер:Хасимото Кодзиро
Актеры :Хамано Кэнта, Тосака Хирооми, Такаока Саки, Накадзё Аями
Длительность серии:125 минут

Снежный цветок – полнометражная японская дорама с элементами мелодрамы и драмы, выпущенная в 2019 году. Главная героиня по имени Хюраи Миюки с самого детства имела проблемы со здоровьем. Еще в младенчестве врачи поставили девочке неутешительный диагноз. Родители были вынуждены постоянно водить ее по больницам, так как лечение помогало продлевать жизнь. Хюраи очень уставала от этой суеты, и отец всегда старался успокоить дочь рассказами о Финляндии, где он познакомился с мамой девочки. Он описывал красивую природу, северное сияние. Его слова напоминали сказку.

Сейчас главная героиня стала уже взрослой девушкой, которая продолжает регулярно посещать врачей, так как болезнь не отступила. Проблемы со здоровьем не позволяют ей жить полноценно. Во время одного из визитов ей сообщили, что жить осталось недолго. Хюраи сразу приняла решение, что нужно сделать каждый свой день максимально ярким и запоминающимся. Для этого девушка все же отправляется в Финляндию, чтобы сказка детства стала реальностью. Советуем посмотреть «Снежная королева».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Властелин солнца 10 серия 2013

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Снежный цветок 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet