Smotret-Doramy.com

Дорама Операция в Красном море 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Операция в Красном море 2018

Дорама Операция в Красном море 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Операция в Красном море 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Операция в Красном море 2018 (Operation Red Sea) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Operation Red Sea
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Боевики
Режиссер:Данте Лам
Актеры :Ду Цзян, Чжан И, Хуан Цзин Юй, Бай Бин, Хо Сы Янь, Саймон Ям
Длительность серии:138 минут

Полнометражный боевик, снятый кинематографистами Китая. В основу сценария положены реальные события марта 2015 года, в ходе которых спецподразделение армии КНР помогло обеспечить эвакуацию 230 иностранных и 600 китайских граждан из порта Аден в разгар гражданской войны, охватившей Йемен.

Фильм, в съемках которого участвовали реальные подразделения военно-морских сил китайской народной республики, представляет собой полтора часа непрерывных боевых действий, происходящих и на земле (с участием танков и автомобилей), и на воде (в этих сценах задействован крейсер и торговое судно), и в воздухе (здесь в полной мере была продемонстрирована мощь современных боевых вертолетов).

Основную коллизию фильма можно изложить парой фраз. В некоей арабской стране началось вооруженное противостояние между правительственными войсками и отрядами шиитских повстанцев. Заложниками этого конфликта стали мирные жители: ученые и дипломаты. Отряд китайских «морских котиков» получает задание эвакуировать их из опасной зоны.

С какими препятствиями предстоит столкнуться бойцам во время выполнения секретной миссии? Удастся ли им справиться с поставленной задачей? Советуем посмотреть «Операция «Любовь» (китайская версия)».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Виртуальный детектив Хигураши Табито 2 8 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Операция в Красном море 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet