Smotret-Doramy.com

Дорама Наш учитель английского 2008 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Наш учитель английского 2008

Дорама Наш учитель английского 2008

Рейтинг на IMDB: 8,8/10 (204 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Наш учитель английского 2008 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Наш учитель английского 2008 (Our English Teacher) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Our English Teacher
Год выхода:2008
Страна:Южная Корея
Жанры:Комедии
Режиссер:Пак Кван Чхун
Актеры :Ким Чжэ Рок, Мун Чхэ Вон, Ли Хан Ви, Пак Бо Ён, Ким Ён Ок, Ким Сон Рён, Мэн Бон Хак, Ким Мин Гён
Длительность серии:2 часа

Герой дорамы «Наш учитель английского» преподает физическую культуру в престижной частной школе. Его ученики — отпрыски богатых родителей. Чун Сен Гун работает в этой школе давно. Он не сомневается, что его предмет чрезвычайно важен для каждого ученика, ведь физкультура помогает современным детям нормально развиваться физически, бороться с гиподинамией и поддерживать организм в тонусе. Правда, не все разделяют его мнение. Немало родителей с ним не согласны.

Они требуют убрать физкультуру из школьной программы, как ненужный предмет, отвлекающий учеников от изучения полезных дисциплин. Родители настаивают, чтобы взамен физкультуры ученики стали больше времени уделять изучению английского. Совет школы идет на поводу у состоятельных родителей, и однажды Чун Сен Гуну объявляют, что больше не нуждаются в его услугах. Но Чун не из тех, кто легко сдается. Он вспоминает, что в его профессиональном багаже есть и лицензия на преподавание английского языка. Правда, получена она много лет назад. Советуем посмотреть «Наше время».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • Фильм
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Наш учитель английского 2008.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet