Smotret-Doramy.com

Дорама Таинственный сад (тайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Таинственный сад (тайская версия) 2019

Дорама Таинственный сад (тайская версия) 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Таинственный сад (тайская версия) 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Таинственный сад (тайская версия) 2019 (Secret Garden (Thailand)) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Secret Garden (Thailand)
Год выхода:2019
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии / Фантастика
Количество серий:20
Есть субтитры:20 серия
Режиссер:Сарасвади Вонсомпхет
Актеры :Уэйн Фолкнер, Чаои Сутхада Чонгайпхар, Янин Висмитананда, Мин Лалита Пайсан, Pie Pimpatchara Vajrasevee
Длительность серии:60 минут

Герои сюжета – молодые люди с абсолютно разным статусом. Он – наследник богатой семьи, который всегда жил в роскоши и не нуждался в деньгах, ведет себя самоуверенно и высокомерно относится к окружающим. Она – упрямая и своенравная девушка, работающая каскадером. Красавица привыкла полагаться исключительно на собственные силы, и ради заработка ей приходится постоянно рисковать здоровьем.

Герои познакомились случайно, причем общение не сложилось с первых минут, и они даже не представляли, что в будущем пересекутся вновь. Но у судьбы были другие планы на ребят. Однажды на загадочном острове, где они оказались, произошла фантастическая история и парочка поменялась телами, после чего их жизнь пошла кувырком.

Ребята пытаются оправиться от шока и свыкнуться с новой реальностью. Парень пробует себя в роли каскадера, а на голову девушки сваливается неожиданное богатство. Герои понимают, что долго так продолжаться не может, но выхода из ситуации не видят. Единственное, что им остается – объединить усилий, попытаться выяснить причину необъяснимой перемены и найти способ вернуть все на место.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2 6 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Таинственный сад (тайская версия) 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet