Smotret-Doramy.com

Дорама Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016

Дорама Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016 (Far Away Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Far Away Love
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Количество серий:36 серий
Есть озвучка:36 серий
Актеры :Ли Фэй Эр, Пак Хэ Чжин
Длительность серии:45 минут

Главная героиня китайской дорамы «Такая далекая любовь» — молодая женщина Мэн Чу Ся. Она — мать-одиночка, каких много. Героиня оставила мечты о простом женском счастье, главное для нее — забота о семье. Но судьба дает ей шанс его обрести, сводя с наследником крупного концерна, привлекательным молодым человеком Шэнь Ан. Надо сказать, что это не первая их встреча, но предыдущие оставили в сердце девушки только негативные воспоминания. Теперь олигарх может доказать героине, что он испытывает к Чу Ся серьезные чувства и готов окружить заботой возлюбленную. Препятствием счастью молодой пары может стать разделяющая элитных мажоров и простых матерей, в одиночку воспитывающих детей, социальная пропасть. Удастся ли влюбленным ее преодолеть? Смотрите сериал на сайте, и вы узнаете, что дальше произойдет с героями.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Виртуальный детектив Хигураши Табито 2 2 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Такая далекая любовь / Прочь от любви 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet