Smotret-Doramy.com

Дорама Невозможно не влюбиться 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Невозможно не влюбиться 2017

Дорама Невозможно не влюбиться 2017

Рейтинг на IMDB: 9,4/10 (687 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Невозможно не влюбиться 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Невозможно не влюбиться 2017 (Can't Help Falling In Love) в русской озвучке. Выпущено страной: Филиппины.

Can't Help Falling In Love
Год выхода:2017
Страна:Филиппины
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Длительность серии:2 часа

Невозможно не влюбиться – полнометражная филиппинская дорама о сюрпризах судьбы, выпущенная в 2017 году. Главная героиня по имени Габ длительное время встречается со своим возлюбленным. Она всю жизнь мечтала обрести семью с честным и порядочным мужчиной, так как одиночество ее не устраивает. Девушка почти достигла желаемого. Они с возлюбленным приняли решение пожениться.

Когда пара пришла подавать заявление, выяснилось что Габ замужем. Она не помнит, как это произошло, ведь нельзя заключить брак без ее согласия. Теперь девушке нужно срочно разобраться с этой проблемой до свадьбы, иначе ее мужчина может неправильно все понять. Фиктивного мужа зовут Дос. Габ отправилась к нему, чтобы поговорить и все выяснить. Но она еще даже не подозревает, чем закончится данная встреча. Удастся ли главной героине справиться с трудностями и обрести долгожданное счастье? Советуем посмотреть «Невинная история любви».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Невозможно не влюбиться 2017.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet