Smotret-Doramy.com

Дорама Смех в Вайкики 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Смех в Вайкики 2018

Дорама Смех в Вайкики 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Смех в Вайкики 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Смех в Вайкики 2018 (Laughter in Waikiki) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Laughter in Waikiki
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:20
Есть озвучка:20 серия
Есть субтитры:20 серия
Длительность серии:60 минут

Мечты трех неразлучных друзей, являющихся главными действующими лицами этой комедийной дорамы, связаны с киноиндустрией. Ли Джун Ки – сын актера – мечтает пойти по его стопам, Кан Дон Гу хочет стать кинорежиссером, а Бон Ду Сик, приехавший в Сеул из провинции, готов заняться написанием сценариев. Однако ни у одного из персонажей нет средств для реализации этих честолюбивых замыслов.

Чтобы заработать стартовый капитал, необходимый для успешного внедрения в область кинобизнеса, приятели открывают небольшой отель «Вайкики». К сожалению, место, в котором расположен гостевой дом, не приглянулось туристам и в скором времени незадачливые бизнесмены, просрочившие кредиты и не имеющие средств для оплаты коммунальных услуг, оказываются на краю банкротства.

Чтобы не впадать в уныние, молодые люди периодически устраивают веселые пирушки. Проснувшись утром после одной из таких вечеринок, парни с удивлением находят в своем отеле грудного младенца. Его мать –молодая женщина по имени Хан Юн – появится здесь чуть позже. Именно ее появление принесет горе-предпринимателям долгожданную удачу в виде притока новых постояльцев. Как в дальнейшем сложатся судьбы наших героев? Советуем посмотреть «Смертельное голосование».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама ВИП-тренер по фитнесу 5 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Смех в Вайкики 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet