Smotret-Doramy.com

Дорама Природа Мело / Мело – моя натура 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Природа Мело / Мело – моя натура 2019

Дорама Природа Мело / Мело – моя натура 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Природа Мело / Мело – моя натура 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Природа Мело / Мело – моя натура 2019 (Be Melodramatic | Melloga Chejil) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Be Melodramatic | Melloga Chejil
Год выхода:2019
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16
Есть озвучка:16 серий
Есть субтитры:16 серий
Режиссер:Ли Бён Хон, Ю Дже Вон
Актеры :Чхон У Хи, Чон Ё Бин, Хан Чжи Ын, Ан Джэ Хон, Гон Мён, Ли Ю Джин
Длительность серии:60 минут

Им Чжин Чжу, Ли Ын Чжон и Хван Хан Чжу – три подруги, которых объединили любовные неудачи и страдания. Они давно вышли из юного возраста, но не сумели построить крепкую семью и обрести счастье, хотя благодарны судьбе за полезный урок. Девушки продолжают жить и получать удовольствие от жизни, но мысли о прошлом периодически беспокоят каждую из них.

Когда-то Им Чжин Чжу 7 лет встречалась с мужчиной, но отношения зашли в тупик, и она решила прекратить их. Героиня устроилась на работу к известной писательнице, а вскоре встретила самовлюбленного режиссера дорам, и ситуация грозила повториться.

Вторая подруга, Ли Ын Чжон, входила в число самых популярных студенток в университете, но не заводила романов, пока не познакомилась с необычным парнем. Связь принесла ей немало неприятностей и кардинально изменила ее взгляды на жизнь. Решительная и твердая Хван Хан Чжу занимается документальным кино, и в поисках инвестора встречает симпатичного молодого человека. Они снимают фильм, который становится успешным, и влюбляются друг в друга, но история заканчивается печально.

Судьба одинокой женщины – далеко не сахар, но красавицы не унывают, и надеются на то, что настоящая любовь ждет впереди. Советуем посмотреть «Принцесса-самозванка».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама ВИП-тренер по фитнесу 4 серия 2017

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Природа Мело / Мело – моя натура 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet