Smotret-Doramy.com

Дорама Молодость 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Молодость 2018

Дорама Молодость 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Молодость 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Молодость 2018 (Youth) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай, Тайвань.

Youth
Год выхода:2018
Страна:Китай, Тайвань
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:24 серии
Есть озвучка:24 серии
Есть субтитры:24 серии
Длительность серии:40 минут

Героиня повествования Сюй Юн Синь – улыбчивая школьница и просто жизнерадостная девчонка, считает себя счастливой. У нее есть верные и надежные друзья, которые в любой ситуации помогут и подставят дружеское плечо. Компания весело проводила время, готовилась к экзаменам. Каждый день был наполнен интересными разговорами, встречами, первыми признаниями.

Были в жизни товарищей и трудные моменты – смерть родных, конфликты с хулиганами, поиски потерявшейся собачки, получение гранта на образование.

Ярких, эффектных и запоминающихся моментов было очень много. Поэтому девушка уверена, что стоит только попросить о помощи, как приятели всегда готовы прийти на выручку.

Однако судьба уготовила испытание крепкой дружбе. В теплом сплоченном коллективе происходят кардинальные перемены – доверие сменилось разочарованием, слепая преданность – лютой ненавистью. Резкое и загадочное непонимание связано с первой влюбленностью.

Барышня узнает истинную цену привязанности, ощутит настоящие эмоции.

Но остался крохотный шанс спасти былые отношения, вытащить их из непонимания и антагонизма. Для этого необходимо перешагнуть через обиду, гордыню, горечь.

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
Также смотрят: Дорама Видимая ложь 15 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Молодость 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet