Smotret-Doramy.com

Дорама Бангкокский призрак 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Бангкокский призрак 2018

Дорама Бангкокский призрак 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Бангкокский призрак 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Бангкокский призрак 2018 (Bangkok Naruemit) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

Bangkok Naruemit
Год выхода:2018
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мистика
Количество серий:24
Есть субтитры:8 серия
Актеры :Ми Писамай Вилайсак, Лиф Супот Чанчарон, Дом Хэтракул, Чомчай Чатвилай
Длительность серии:45 минут

Сюжет в этой загадочной, насыщенной неожиданными поворотами истории основан на событиях давних лет. Обеспеченный, представительный мужчина, который владеет крупным театром "Бангкок Нарумит", вступает в отношения с девушками. Две юные красавицы без ума от яркого, богатого главного героя. Ему же сложно определиться, к кому он питает более сильные чувства.

Поначалу его очень привлекает Малайван: он надеется, что отношения с ней помогут ему стать счастливее. Но и с девушкой по имени Вард ему легко и комфортно. Спустя время в обеих красавиц владелец театра пылко влюблен. Но он не знает, что его связь Малайван основана не только на взаимных чувствах. У мистической девушки есть секретное оружие: она обожает использовать магические снадобья и эликсиры. С помощью колдовства она надеется достичь желаемого - быть рядом с избранником всегда.

Но ее мечтам не суждено исполниться: одержимая любовью, Малайван погибает из-за неожиданного пожара. История делает новый виток: молодой человек, похожий на владельца театра, полюбил юную красавицу, внучку Вард. Отношения под угрозой, поскольку по коридорам театра бродит призрак Малайван, которая так же одержима любовью.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама Видимая ложь 11 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Бангкокский призрак 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet