Smotret-Doramy.com

Дорама Старшая школа: пора любить! 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Старшая школа: пора любить! 2014

Дорама Старшая школа: пора любить! 2014

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Старшая школа: пора любить! 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Старшая школа: пора любить! 2014 (High School: Love On) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

High School: Love On
Год выхода:2014
Страна:Южная Корея
Жанры:Мелодрамы / Фантастика / Мистика
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Актеры :Ли Сон Ёль, Чон Чжэ Сун, Чо Ён У, Чхве Су Рин, Нам У Хён, Ким Сэ Рон
Длительность серии:50 минут

Главный герой южнокорейской дорамы «Старшая школа: пора любить» — молодой парень Шин У Хен. На первый взгляд, это самовлюбленный красавчик с грубоватыми манерами, но на самом деле он очень добрый и отзывчивый. У парня нет отбоя от девчонок, но он ни с кем не заводит серьёзных отношений. Ветреные девушки, клюнувшие на его внешность, юноше неинтересны. Герой строит планы закончить школу и найти хорошую работу, чтобы он смог обеспечить безбедное существование своей семье. Однажды парня прилюдно обвиняет в соблазнении одноклассницы её мать, но все знают, что девочка сама пристаёт к Хену. Она, расстроенная произошедшим скандалом, поднимается на школьную крышу. Там её находит герой и отталкивает от края крыши. Но сам случайно срывается и падает вниз. Шину повезло — внизу сидела девушка-ангел, сопровождающая души в загробный мир. Она ставит защитный барьер и смягчает падение парня. Герой и ангел попадают в больницу. Девушка-ангел, став видимой, начинает контактировать с живыми людьми. К чему это приведет, узнайте, посмотрев дораму на нашем сайте.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
Также смотрят: Дорама Видимая ложь 3 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Старшая школа: пора любить! 2014.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet