Smotret-Doramy.com

Дорама Я такая красивая 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Я такая красивая 2019

Дорама Я такая красивая 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Я такая красивая 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Я такая красивая 2019 (I'm So Pretty | Ma Li Xue Yuan) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

I'm So Pretty | Ma Li Xue Yuan
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Комедии
Количество серий:20 серий
Есть субтитры:7 серий
Актеры :Фан Чу Тун, Рохар, Дун Чжи И, У Жуй Сун, Ва Эр
Длительность серии:30 минут

Всех девчонок интересует мода. Каждая из них мечтает быть красивой и стильной. Многие девушки хотят попасть в сферу моды и макияжа и добиться успеха. И у многих из есть шанс. Достаточно начать с мало — поступить в Академию, в которой и научат искусству красоты. Здесь обучается много разных девушек. И каждая из них стремится стать лучшей. Поэтому в Академии очень большая конкуренция. И многие ученицы прибегают к самым разнообразным ухищрениям, чтобы добиться превосходства над другими. Порой они ведут себя даже не очень порядочно. И вот однажды в Академию попадают две девушки. Одна обыкновенная. У нее огромное желание добиться успехов в сфере красоты и сниматься у самых именитых фотографов. Другая действительно обладает талантом. Ее смело можно назвать королевой макияжа. Она может творить чудеса, превращая женщин в красавиц. С первого дня их встретили не очень радушно. И героини понимают, что им предстоит побороться, чтобы добиться успеха.

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама ВИП / VIP 16 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Я такая красивая 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet