Smotret-Doramy.com

Дорама Самый длинный день в Чанъане 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Самый длинный день в Чанъане 2019

Дорама Самый длинный день в Чанъане 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Самый длинный день в Чанъане 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Самый длинный день в Чанъане 2019 (The Longest Day in Chang'An) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Longest Day in Chang'An
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Детективы / Триллеры / Исторические
Есть субтитры:47 серий
Режиссер:Цао Дунь
Актеры :Риза Алимжан, Лэй Цзя Инь, Чжоу И Вэй, Цай Лу
Длительность серии:45 минут

Китайская дорама « Самый длинный день в Чанъане» – это исторический детектив с элементами триллера. Главный герой её Чжан Сяо когда-то был смелым воином Империи, честно и отважно отстаивал её честь и не боялся рисковать жизнью для этого. Но из-за своего крутого нрава Сяо нарушил закон и был отправлен за решетку. Герой знает, что жить ему осталось недолго, ведь слишком многие желают его смерти. И ему ничего не остается, как ждать своей участи. Но происходят события, которые всё меняют. В городе появляются злоумышленники, строящие преступные планы. Разобраться в них предстоит главе специального отдела безопасности Ли Ли. Он понимает, что для успеха операции нужен напарник, обладающий опытом борьбы с опасными преступниками. Страж закона предлагает Чжану выгодную сделку — они вместе ловят преступников, и Сяо получает свободу. Если же Чжан отказывается помогать, то избежать смертной казни не удастся. Сяо соглашается. Он понимает, что задача очень трудная, но не намерен упускать возможности воспользоваться шансом обрести свободу. Советуем посмотреть «Восход Луны и бушующее Пламя».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама ВИП / VIP 15 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Самый длинный день в Чанъане 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet