Smotret-Doramy.com

Дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018

Дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018 (Baota zhen he yao zhi gui mu long guan) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Baota zhen he yao zhi gui mu long guan
Год выхода:2018
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Приключения / Комедии / Фэнтези
Длительность серии:92 минут

Главный герой китайской дорамы «Расхитители гробницы речного демона города Баота» — потомок древнего рода мастеров фэн-шуй. Он живет в скромном провинциальном городке, примечательном тем, что где-то в его окрестностях находится гробница Владыки Дракона. Молодого человека гробница интересует лишь потому, что один из его предков участвовал в ее сооружении. Расхищение же гробниц главного героя никогда не интересовало. Но его принадлежность к роду, занимающемуся созданием таких объектов, вынуждает парня отправиться вместе с группой на поиски таинственной гробницы.

Сначала экспедиция была скучной и не приносила желаемых результатов. Но потом все изменилось — группе удалось обнаружить японскую тайную лабораторию, при которой в плену содержалось очень много людей. Над ними проводятся жуткие эксперименты, несчастным грозит смерть. Чем могут помочь пленникам расхитители гробниц? Что они предпримут для спасения невинных? Советуем посмотреть «Рассвет».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Аватар короля 7 серия 2019

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Расхитители гробницы речного демона города Баота 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet