Smotret-Doramy.com

Дорама Серийные убийства / Тень убийства 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Серийные убийства / Тень убийства 2018

Дорама Серийные убийства / Тень убийства 2018

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Серийные убийства / Тень убийства 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Серийные убийства / Тень убийства 2018 (Латентная преступность / Тень убийства) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Латентная преступность / Тень убийства
Год выхода:2018
Страна:Южная Корея
Жанры:Детективы / Драмы / Триллеры
Режиссер:Ким Тхэ Гюн
Актеры :Ким Юн Сок, Чжу Джи Хун, Мун Чжон Хи, Ким Ён Ун, Чжин Сон Гю
Длительность серии:110 минут

Действие южнокорейской дорамы «Серийные убийства» происходит в 2010 году. Город будоражит ряд громких убийств. Среди жителей не утихают слухи, что у этих событий есть мистическая подоплека. Но опытный детектив Ким Хен, много лет служащий в полиции, не склонен верить слухам. Однажды с ним по телефону связался преступник Кан Тэ, отбывающий наказание в тюрьме. Он сообщил детективу, что располагает информацией о том, где находятся семь новых жертв , о которых полиции пока неизвестно. Сослуживцы Хена считают, что заключенный блефует, стремясь просто запутать полицию, ведь заняться ему нечем — он осужден на пожизненное лишение свободы. Но чутье Хена подсказывает, что Тэ не лжет. Ким считает необходимым проверить сведения преступника. Но тот не указывает напрямую местонахождение жертв, он просто даёт подсказки. Полицейскому придётся решить много сложных головоломок, чтобы раздобыть зацепку для поисков... Советуем посмотреть «Серебряная Принцесса / Волосы в серебре».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Агент-новичок Яньчжи / Начинающий агент 19 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Серийные убийства / Тень убийства 2018.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet