Smotret-Doramy.com

Дорама Украденное лицо 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Украденное лицо 2019

Дорама Украденное лицо 2019

Рейтинг на IMDB: 8,4/10 (191 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Украденное лицо 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Украденное лицо 2019 (Stolen Face) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Stolen Face
Год выхода:2019
Страна:Япония
Жанры:Детективы / Драмы / Криминал
Количество серий:5
Есть озвучка:5 серия
Есть субтитры:5 серия
Режиссер:Такэ Масахару
Актеры :Утида Рио, Тамаки Хироши, Матида Кэйта, Сибукава Киёхико, Ито Аюми
Длительность серии:48 минут

Украденное лицо – небольшая криминальная японская дорама, выпущенная в 2019 году. Главного героя зовут Сирато Такамаса. Он обладает уникальной способностью запоминать лица. В его памяти хранятся тысячи образов преступников, так как мужчина работает детективом. В своем отделе расследований в Токио он является лучшим специалистом. На его счету большое количество злодеев, которые были замечены в толпе благодаря феноменальной памяти Сирато и отправлены за решетку.

В один из дней детектив замечает на улице Сунами, который раньше был талантливым сыщиком. Из-за определенных обстоятельств на него были повешены серьезные обвинения. Позже стало известно, что мужчина погиб при неизвестных обстоятельствах. Сирато уверен, что Сунами мертв. Его уверенность пропала, когда начали происходить преступления, имеющие знакомый почерк. Детектив начинает выстраивать теорию, что гибель была подстроена. Такамаса снова берется за это дело и отправляется в архив, чтобы раздобыть ценную информацию. Советуем посмотреть «Наложница Мэн пожаловала».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Украденное лицо 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet