Smotret-Doramy.com

Дорама Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019

Дорама Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019 (The Business Strom of Ruhai) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

The Business Strom of Ruhai
Год выхода:2019
Страна:Китай
Жанры:Боевики / Триллеры
Актеры :Сесилия Йип, Вайс Ли, Лю Му, Ай Дай
Длительность серии:91 минут

Однажды на вечеринке Ни Хун Бинь заметил, как к его другу и деловому партнеру подошел мужчина и попросил последовать за ним. С тех пор товарища никто не видел, он бесследно исчез. Ни Хун Бинь пытался дозвониться другу, но безрезультатно. Тогда он решил обратиться в полицию. Стражи порядка тоже не смогли помочь. Гости, присутствующие на вечеринке в день исчезновения предпринимателя, проявляют полное равнодушие, не хотят сотрудничать со следствием.

Ни Хун Бинь решил самостоятельно заняться поисками друга, так как их многое связывало. Мужчина выяснил, что недавно его товарищ ездил в командировку. После возвращения след предпринимателя теряется недалеко от леса. Вскоре выяснилось, что приглашенные на ту вечеринку люди не просто так молчали. Они связаны с исчезновением коллеги.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Леди трепетный кулак 23 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Китайский пленник / Гроза в Жухае 2019.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet