Smotret-Doramy.com

Дорама Столь молоды 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Столь молоды 2016

Дорама Столь молоды 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Столь молоды 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Столь молоды 2016 (So Young) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

So Young
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы
Количество серий:40
Есть субтитры:1 серия
Актеры :Ян Лэ, Ма Кэ, Ли Юнь Ао, Чэнь Яо, Чжан Дань Фэн, Цай Вэнь Цзин
Длительность серии:45 минут

Столь молоды – продолжительная китайская дорама с элементами мелодрамы, состоящая из сорока эпизодов. Сериал выпущен в 2016 году. Перевода на русский язык нет, а субтитры есть только для первой серии. Это история о молодости. Многие люди считают это время самым лучшим в жизни, но некоторые в юности сталкиваются с проблемами, заставляющими быстро повзрослеть.

Главная героиня по имени Чжэн Вэй в восемнадцать лет была весьма наивной. Когда девушка училась в колледже, она познакомилась с обаятельным парнем, который сразу затмил ей разум. Вэй считала его идеалом и была по уши влюблена. Вскоре выяснилось, что предмет обожания девушки – обычный ловелас. Он крайне умело выставляет себя джентльменом, чтобы обольстить особей противоположного пола. На деле, парень никогда не хотел заводить серьезные отношения. Ему нравилось играть с чувствами влюбленных в него дурочек.

Сейчас Вэй стала старше. У нее появилось больше обязанностей. Разбитое сердце сделало ее сильнее. Теперь ей предстоит учиться и работать, не обращая внимания на свое равнодушие к окружающим. Сможет ли девушка найти настоящую любовь, которая растопит ее сердце и вернет веру в людей?

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 27 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Столь молоды 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet