Smotret-Doramy.com

Дорама Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016

Дорама Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016 (So Young 2: Never Gone) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

So Young 2: Never Gone
Год выхода:2016
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы
Есть озвучка:1 серия
Режиссер:Цзинь Ши Цзя
Актеры :Чэнь Жань, Лю И Фэй, Ли Мэн, У И Фань, Лу Чжун, Цзинь Ши Цзя
Длительность серии:1 час 34 минут

Столь молоды 2 – вторая часть китайской дорамы с элементами драмы, имеющая название – Мы все еще здесь. Это полнометражный фильм, выпущенный в 2016 году. Главная героиня по имени Су Юн – это совсем юная девушка, обучающаяся в школе. Она достаточно скромная и застенчивая. Девочка случайно познакомилась с сыном богатых родителей, которого зовут Чень Чжэн. Между подростками практически сразу возникли чувства. Первая любовь накрыла пару с головой. Но мировоззрение Су Юн не позволило ей продолжить отношения с парнем. Она приняла решение расстаться.

Сейчас, спустя восемь лет, главная героиня повзрослела и стала самостоятельной. Она постоянно вспоминает школьные годы и Чень Чженя. Достаточно сложно забыть такие сильные чувства. Судьба решает дать молодым людям второй шанс. Герои не сомневаются, что любовь никуда не исчезла. Смогут ли они восстановить трепет и тепло, которые были утрачены?

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама Воспоминания об Альгамбре 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Столь молоды 2: Мы все еще здесь 2016.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet