Smotret-Doramy.com

Дорама Симфония романтики / Кантабиле юности 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Симфония романтики / Кантабиле юности 2020

Дорама Симфония романтики / Кантабиле юности 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Симфония романтики / Кантабиле юности 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Симфония романтики / Кантабиле юности 2020 (Symphony's Romance) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Symphony's Romance
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Мелодрамы / Комедии
Количество серий:40 серий
Есть субтитры:24 серии
Режиссер:Лю Цзюнь Цзе
Актеры :Линь Юнь, Нин Хуан Юй, Нин Ли, Чжан Синь Чэн
Длительность серии:41 минут

Ли Чжэнь гениально играет на пианино – музыка в исполнении героя завораживает всех, кто слышит ее. Вскоре о нем узнают не только на родине, но и в других странах, и на парня начинают сыпаться предложения об учебе. Перед талантливым музыкантом открывается блестящее будущее, но на пути к мечте стоит серьезное препятствие. Ли Чжэня терзают психологические травмы детства, которые мешают ему сделать успешную карьеру и вести счастливую жизнь. Он понимает, что топчется на месте и не двигается вперед, но давние страхи слишком сильны.

Однажды парень случайно знакомится с девушкой по имени Фан Сяо, а потом узнает, что им придется на протяжении определенного времени играть вместе. Этот факт абсолютно не радует пианиста, ведь его коллега – странная и непонятная девушка, которая напрочь отказывается соблюдать правила. Общение с ней становится для Ли Чжэня пыткой, но вскоре герои сближаются, и он кардинально меняет мнение. Фан Сяо оказывается не только одаренной пианисткой, но и прекрасным человеком. Молодые музыканты влюбляются друг в друга, и парню кажется, что рядом с ней он сможет избавиться от комплексов и начать новую жизнь. Советуем посмотреть «Сильный ветер».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А вот и любовь 11 серия 2016

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Симфония романтики / Кантабиле юности 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet