Smotret-Doramy.com

Дорама Перерождение шопоголика 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Перерождение шопоголика 2020

Дорама Перерождение шопоголика 2020

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Перерождение шопоголика 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Перерождение шопоголика 2020 (Rebirth of Shopping Addict) в русской озвучке. Выпущено страной: Китай.

Rebirth of Shopping Addict
Год выхода:2020
Страна:Китай
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:41 серия
Есть субтитры:41 серия
Актеры :Мэн Цзы И, Ван Ян Мин, Ли Шэнь, Энни Чэнь
Длительность серии:45 минут

Гао Янь – единственная дочка богатых родителей, с детства ни в чем не знавшая отказа. Повзрослев, она становится убежденным шопоголиком, единственным занятием которого является ежедневное приобретение новых вещей, несмотря на то, что все шкафы давно забиты ими.

Внезапно в судьбе героини происходит крутой поворот. Приехав в Лондон с целью очередного похода по магазинам, она становится жертвой карманных воров, оставивших ее без кредитных карт и наличных. Два китайских бизнесмена (Ли Мин Че и Янь Ли), ставших случайными свидетелями произошедшего, пытаются выручить пострадавшую, но та, приняв их за соучастников воришек, отвергает их помощь.

Возвратившись в Шанхай, девушка узнает о том, что обанкротившийся отец вместе с супругой уехал из города, оставив ее без средств к существованию и крыши над головой, а подруги, узнавшие об этом, утратили к ней всякий интерес.

В этот момент она снова встречает Янь Ли. Парень устраивает ее на работу в супермаркет, хозяином которого является его конкурент Ли Мин Че. Оба молодых человека влюбляются в гордую красавицу, пытающуюся найти свою дорогу в жизни. Кого выберет Гао? Удастся ли ей найти выход из тяжелой жизненной ситуации? Советуем посмотреть «Переключи мир / Переключение - изменить мир / Король павлин».

Смотреть серию можно с: Русские субтитры
Также смотрят: Дорама А мы любили? / Новое начало 9 серия 2020

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Перерождение шопоголика 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet