Smotret-Doramy.com

Дорама Щит из соломы / Ненадежный щит 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Щит из соломы / Ненадежный щит 2013

Дорама Щит из соломы / Ненадежный щит 2013

Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Щит из соломы / Ненадежный щит 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Щит из соломы / Ненадежный щит 2013 (Shield of Straw) в русской озвучке. Выпущено страной: Япония.

Shield of Straw
Год выхода:2013
Страна:Япония
Жанры:Триллеры
Режиссер:Миике Такаси
Актеры :Киситани Горо, Ямадзаки Цутому, Мацусима Нанако
Длительность серии:125 минут

Политическая история Японии преодолела огромное множество взлетов и падений. Сейчас страна восходящего солнца высоко развита и политика здесь играет большую роль. Безусловно, такое дело подразумевает большую ответственность. Лица, занимающие высокие политические посты в государственных делах, становятся достаточно влиятельными в обществе. И вовсе не удивительно, что у этих людей есть личная охрана, ведь они владеют большим состоянием. А где есть место огромным деньгам - есть и криминал. Исходя из этого, чиновники ежедневно рискуют собой и постоянно находятся в опасности.

В центре сюжетной линии - опасные политические игры. Главный герой дорамы - высокопоставленный человек, решающий множество проблем политического характера. Совсем недавно он получил новую должность - главный экономист страны, а его состояние исчисляется в миллиардах. Именно это и послужило причинами для страшного дела. Однажды внучку протагониста похищают и убивают. Однако опечаленный богач не впадает в депрессию, а решает отыскать убийцу. Благодаря влиятельным связям он быстро собирает информацию о главном подозреваемом. Оказывается, убийца уже отбывал наказание за аналогичное преступление. 8 лет назад его судили за убийство молодой девушки.

Богач подает объявление во все газеты, что даст миллиард йен за убийство того, кто убил его внучку. С этого момента начинается гонка преследования, а полицейским не сидится на месте.

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
  • 1 серия
Также смотрят: Дорама S. C.I. Коллекция загадочных дел 12 серия 2018

❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Щит из соломы / Ненадежный щит 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet