Smotret-Doramy.com

Дорама Мой законный муж 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Мой законный муж 2020

Дорама Мой законный муж 2020

Рейтинг на IMDB: 9,1/10 (2171 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Мой законный муж 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Мой законный муж 2020 (My Husband-in-Law) в русской озвучке. Выпущено страной: Таиланд.

My Husband-in-Law
Год выхода:2020
Страна:Таиланд
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Комедии
Количество серий:16 серий
Есть озвучка:15 серий
Есть субтитры:15 серий
Режиссер:Эу Ампайпон Читмэйнон
Актеры :Миу Нитта Тжираянъюн, Марк Прин Супарат
Длительность серии:1 час 35 минут

Что мешает спокойной жизни главной героини дорамы «Мой законный муж»? Многолетняя безответная любовь. Ее возлюбленный Тиен не догадывается о чувствах Мэй. Они знакомы с детства, девушка выросла в семье Тиена. Еще в раннем возрасте она потеряла свою маму, осталась сиротой. Мать Тиена приютила бедняжку, ведь погибшая была ее подругой. Тиен никогда не воспринимал героиню как потенциальную невесту, он видел в ней лишь сестру и друга. Это сильно задевало Мэй, наносило удар по ее самооценке.

Девушка была привлекательна, а молодой человек упорно этого не замечал, всегда заглядывался на других. Однажды в жизни Мэй произошли большие перемены, когда у ее возлюбленного начались серьезные неприятности. Чтобы разрешить ситуацию, юноша предлагает ей фиктивно пожениться. Героиня соглашается на регистрацию фиктивного брака, втайне надеясь, что став супругами понарошку, они с Тиеном реально сблизятся. Повезёт ли Мэй? Превратятся ли фиктивные семейные узы в настоящие? Советуем посмотреть «Мой дорогой принц».

Смотреть серию можно с: Русская озвучкаРусские субтитры
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Мой законный муж 2020.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet