Smotret-Doramy.com

Дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Дорамы » Дорамы » Дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013

Дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013

Рейтинг на IMDB: 8,2/10 (512 голосов)Оставьте, пожалуйста, отзыв о просмотренной дораме (серии) ⇓ Добавить ⇓Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой

Смотреть онлайн дораму Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013 (Nine: Nine Times Time Travel) в русской озвучке. Выпущено страной: Южная Корея.

Nine: Nine Times Time Travel
Год выхода:2013
Страна:Южная Корея
Жанры:Драмы / Мелодрамы / Фантастика / Фэнтези
Количество серий:20 серий
Есть озвучка:20 серий
Режиссер:Ким Пён Су
Актеры :Ким Вон Хэ, Пак Вон Сан, На Хэ Рён, Ли Хан Ви, Ом Хё Соп, Ли И Гён
Длительность серии:45 минут

Назад в прошлое: девять шансов все изменить – корейская фантастическая дорама, выпущенная в 2013 году. Сериал состоит из двадцати серий продолжительностью 45 минут. Жизнь главного героя по имени Сан У сложно назвать простой. За все время ему пришлось пережить череду страшных событий. Сначала умер отец, который был самым близким человеком. Позже мать заболела шизофренией и полностью потеряла себя. Родной брат не выдержал трудностей и просто сбежал в неизвестном направлении. А сейчас Сан узнал, что болеет раком последней стадии. Шансов выздороветь практически нет.

Мужчина принимает решение поехать в Тибет, чтобы закончить два последних дела. Первое – предложить знакомой девушке, работающей журналисткой, выйти за него замуж. Второе – забрать тело брата, погибшего в горах, и похоронить его. Находясь в Тибете, Сан получил возможность вернуться в прошлое и все изменить. Воспользуется ли он таким уникальным шансом? Советуем посмотреть «Назад в будущее».

Смотреть серию можно с: Русская озвучка
❤ Добавьте в закладки браузера нажав Ctrl+D

На данной странице доступно для просмотра: Дорама Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить 2013.


Добавить отзыв к дораме

LiveInternet